Прерывание берем-ти

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 8 апреля мне был сделан аборт на сроке 7-8 нед. На следующий день меня посмотрел врач сказал что всё хорошо матка сократилась нормально и выписал домой. Меня беспокоят скудные выделения на сегодняшний день. На третий день после аборта выделения скудные в основном мажущие только иногда несколько капель алой или красной крови. Могу проходить с прокладкой на каждый день. Нормально ли это и есть ли повод для беспокойства. Живот не болит и температуры нет. Просто впереди выходные и на узи в понедельник только а я что-то переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:04
Здравствуйте! Выделения после аборта в течении 7-10 дней-норма. Здоровья Вам!