Реабилетация после аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хотела бы узнать, мне 17 дней назад сделали хирургический аборт и до сих пор у меня не пройдут выделения. Иногда на день прекращались, но потом снова начинались мазаться. Живот иногда ноет, но не сильно. Вчера выделений не было, а сегодня у меня выделения вообще не понятные, они жёлтого цвета, на ежедневной прокладке похоже на мочу и немного ноет живот. Есть эрозия (это на всякий случай написала). Почему так долго не проходят выделения, и почему они такого цвета? За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:44
Здравствуйте! На каком сроке сделан аборт? Делали ли контрольное УЗИ после этого?
Платная консультация
Надежда 2016-05-04 18:58
10 недель. УЗИ не делали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:10
Обязательно сделайте контрольное УЗИ. после этого можно будет делать выводы