Опасна ли мастурбация во время медикаментозного аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт, 29 числа выпила 1 таблетки, 31 вторые, в этот же день пошла кровь, сейчас все идёт так как мне говорил врач, 10 числа пойду на контрольное узи. У меня к Вам такой вопрос, у нас с мужем позавчера была связь, мы не занимались сексом, а была мастурбация только клитора, после на след день у мен появилось чувство будто сжатости там, но кровь идёт и сгустки выходят. Подскажите могло ли это плохо повлиять на меня и на ход процесса?
Теги: мастурбация после медикаментозного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 15:09
Добрый день, нет, не могло. Закончатся выделения нужно сделать контрольное УЗИ ОМТ.
-1