После медикаментозного аборта долго кровит. Сделали узи. Заключение гематометра

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после медикаментозного аборта долго идут кровянисты выделения сделала узи плодного яйца нет 'но на узи еще написали что полость матки расширена за счет изоэхогенных структур до 9мм свободная жидкость определяется в незначительном количестве. Заключение. Гематометра. Назначили ношпу и окситоцин внутримышечно два раза в день 4 дня. В стационор не положили. Може стоит обратится к другому врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 19:43
Здравствуйте. Лечению допустимо. Когда была процедура?