Температура, живот ноет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В 2011 была лапораскопия по удалению кисты В 2012 роды
Здравствуйте, последние месячные были с 10-14 октября, с 24 по 27 октября начались мажущие выделения, пошла к врачу, сдала анализы, отправили на УЗИ, врач сказала что так пришла овуляция, анализы хорошие, УЗИ тоже ничего не увидели, по календарю месячные должны были прийти 7 ноября, их так и нет. Ноет низ живота уже неделю, есть температура 37.5 уже как пятый день.
Тест на беременность показывает одну полоску.
Запись на приём к врачу только на среду. Но все это меня беспокоет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова