Киста яичника. Жжение внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. 1.11.17 должен был начаться МЦ, но этого не случилось. 4.11.17 утром (после пробуждения) почувствовала себя плохо, был обморок. После обморока начались резкие боли внизу живота, испытывала чувство жжения. Начались выделения бурого цвета, затем два дня просто мазало. 7.11.17 опять началичь выделения алого цвета, затем так же два дня мазало. 8.11.17 сходила на УЗИ, киста правого яичника (результаты УЗИ прикрепила). С 9.11.17 наблюдаюсь в стационаре. У меня каждый вечер, а иногда днем, начинается жжение внизу живота (правая сторона). Сегодня врач смотрела и говорит что все нормально, кисту не чувствую. На вопрос: “Почему у меня эти женния?” -она толком ничего не ответила.
Надеюсь вы мне поможете найти ответ на данный вопрос.
P. S: Последняя менструация была 4.10.17 (5 дней). 2013 удалили аппендицит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:18
Здравствуйте. Вы делали контрольное УЗИ?
Платная консультация
Дарья 2017-11-14 12:54
Еше нет. Нахожусь 6 день на лечении в стационаре. Врач назначила метронидазол, цефтриаксон (если не ошибаюсь). 16.11.17 уже выписка. Сказали контрольное УЗИ делать на 7 день МЦ. На все мои вопросы отвечает одно: “все при выписке узнаешь”. Только вот меня этот ответ никак не успокаивает, т. к. следующий МЦ я ожидаю в первых числах декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:59
Я полагаю, что разрешается киста. Нужно сделать УЗИ для контроля. Тем более, у Вас есть жалобы
Платная консультация
Дарья 2017-11-14 13:24
Подскажите как мне поступить. Ждать 7 день МЦ и делать УЗИ?Или все же лучше сразу по окончанию лечения его сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:26
2 раза - по окончанию лечения и на 7 день
Платная консультация
Дарья 2017-11-14 13:47
Мой лечащий врач отвечает, что нет необходимости в УЗИ. Я не врач, но понимаю что по окончанию лечения надо сделать УЗИ, чтоб был виден результат лечения. УЗИ я все же сделаю. Благодарю вас за ответы.