Медикаметозный аборт. После узи

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,
Сделала мед. Аборт. После приёма первой таблетки прошло 15 дней. Все выделения даже мажущие закончились на 11-12 день. На контрольном узи сказали, что плодное яйцо вышло остались небольшие остатки хориальной ткани, должны выйти при месячных. После контрольного узи на следующий день начались кровянистые выделения и тянущие незначительные боли внизу живота. Это норма или нужно опять идти к гинекологу? К сожалению мой врач сейчас на больничном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Лидия 2022-05-18 15:42
Спасибо огромное за быстрый ответ. А можно ещё один вопрос, который меня тоже очень волнует? Посоветуйте, пожалуйста, противозачаточные средства. Мне 41 год, курю, есть варикоз. Варикоз подтвержденый. Показана операция по удалению, но пока нет такой возможности. Так же назначили носить компрессионные чулки 2 класса. Гинеколог сказала, что можно вагинальгое кольцо НоваРинг или мини-пили, но там тоже в противопоказаниях варикоз. Не понимаю что мне делать. Помогите, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 17:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.