Медикаметозный аборт

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13.05 мне дали одну таблетку мифепристона,15.05 в 8: 00ч выпила одну таблетку спазгана, в 9: 00 две таблетки миролют под язык, в 10: 30 началось слабое кровотечение, потом более обильно, но длилось недолго, и дальше шло очень слабо, а потом вовсе прекратилось. 16.06 пошла к гинекологу, меня направили на УЗИ, по УЗИ плодное яйцо не обнаружено, полость матки расширена до 7мм, заключение гемомера. Гинеколог сказала, что все хорошо придёте на УЗИ 23.05. Проконсультируйте пожалуйста, делаю аборт первый раз меня это очень пугает, кровь ведь так и не идёт, мажет слабо, практически и нету. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2019-05-16 19:27
В заключение по узи поставили гематометра, это же не нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:41
С учетом того, когда Вы его сделали - целиком и полностью нормально
Платная консультация
Маргарита 2019-05-17 05:00
Спасибо, что успокоили, просто в интернете начиталась, что должны были дать стимулирующее, либо таблетки либо укол, чтобы кровь возобновилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:39
Пока все идет своим путем. Нужно сделать УЗИ для контроля через 2-3 дня