Аборт таблетками

Спрашивает: Т@ня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад сделала аборт таблетками. После приёма таблеток через 1,5 часа вышли сгустки. Через день началось кровотечение, как месячные, продолжались дней 5. Прошло уже две недели, а тест до сих пор показывает две полоски. Ходила к гинекологу, сказала все нормально. Грудь еще побаливает, но совсем немного. Почему тогда тест показывает две полоски? Меня это пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 06:52
Добрый день, Татьяна.

Это нормально. ХГЧ не сразу выводится из организма. Но тем не менее контрольное УЗИ нужно сделать.
Платная консультация
Т@ня 2017-10-23 07:06
Спасибо. Хорошо, сделаю узи.