Мучает одна проблема

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, 4 - Января у меня закончились месячные, всё было нормально, не давно был половой акт, по идее мужчина в меня попал, и всю неделю прошлую были красные выделения, сегодня начал болеть низ живота и не сильно кровь идёт, не как месячные, ещё болит грудь всю неделю, на завтра записалась всё таки к врачу, нужно идти или нет? До нового года была в больнице у гинеколога на проверке всё нормально, без патологии. Я даже тест на беременность купила, там нечего не болит, всё нормально. Ещё у меня диабет, это может быть беременность? Или как-то с диабетом связано?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 15:30
Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс. Надо сделать узи
Платная консультация
Дарья 2019-01-14 15:50
Мне делали узи всё хорошо, справка есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 15:51
Узи когда делали? Можно посмотреть?
Платная консультация
Дарья 2019-01-14 15:57
Вот.
А в зади написано 'без патологий'.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 17:01
Кровотечение началось позже, поэтому желательно узи сделать сейчас
Платная консультация
Дарья 2019-01-14 17:08
А что это вообще может быть? Причины? Я на завтра записалась к гинекологу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 17:16
Гиперплазия, воспаление, гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2019-01-14 17:25
Понятно, спасибо, завтра узнаю, и вечером напишу вам если что:)