Диане- 35 прием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, эндометриоз 1 степени. Дисбактериоз кишечика
Здравствуйте, извините за беспокойство! У меня такой вопрос- можно ли одновременно с Дианой- 35 принимать настойку прополиса? Это природний антибиотик? Хочу пролечить кишечник и оздоровить организм. Спасибо
Теги: диане 35 результат через, можно ли дюфастон и диане 35 принимать одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:53
Здравствуйте. Можно. Но поскольку он на спирту, то стоит разводить во времени с приемом Диане-35 - 3-4 часа
Платная консультация
Анна 2017-01-19 14:57
Добрый день! Я понимаю, что я вам надоела, но. Помогите! У меня начались проблемы с мочевыделительной системой - начала ходить в туалет по маленькому через каждые 20 минут и при этом больновато - вечером чаще, чем утром и днем! В моче повышенное содержание лейкоцитов(во много раз), в общем анализе крови - тоже лейкоциты повышены! УЗИ почек ничего плохого не показала только немного песка, УЗИ брюшной полости тоже в норме. После УЗИ В МОЧЕ ПОЯВИЛАСЬ КРОВЬ - РАЗА 4 ХОДИЛА В ТУАЛЕТ -и моча темно-коричневая и был маленький сгусток!. После этого моча светло - желтая. На утро - мутная сильно. Сейчас жду еще анализ мочи по Нечипоренко. Если он плохой то будет антибиотик. Чувствую по бокам почки - как-бы сжимают по немного, но УЗИ то нормальное!
1. Может ли это быть по гинекологии? Или на фоне приема Диане-35?
2. Пью еще гепавит и фолиевую кислоту!
Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:03
Здравствуйте. Гинекология тут ни при чем. У вас проявления патологи мочевыводящей системы, нужен общий анализ мочи. Если исключится воспаление и инфекция по этой части, то крайне редко причиной такого все же могут стать ОК
Платная консультация
Anna 2017-01-20 17:54
Добрый! Мне уролог назначил антибиотик лопракс. 1.Как его пить с дианой -35? Через какое время после приема антибиотика можно выпить диане35?
2. И может ли при их одновременном приеме возникнуть кровотечение? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 18:04
Добрый:) 1. Лучше утром антибиотик, вечером - Диане.2. Возможно, но редко. А вот снижаться эффективность Диане-35 (контрацептивная) может
Платная консультация
Анна 2017-01-26 18:27
Добрый! Мне врач сказал прийти к ней сразу после последней таблетки Диане-35 и сделать УЗИ посмотреть эндометрий, подходит ли мне ОК или нет в связи с кровяными выделениями. Последняя таблетка будет во вторник. Но у меня оврал на работе и могут не отпустить в среду. Поэтому хотелось бы пойти в понедельник т. е. это будет день, когда будет предпоследняя таблетка, к тому же в области половых губ очень сухо и когда подтераюсь (извините) очень больно, даже ближе к анальному отверстию тоже больно. Терпеть не могу. Сейчас лечу антибиотиками полиенифрит и цистит (не знаю с этим ли связано) . если я прийду делать УЗИ на 19-20 таблетки Диане-35 результат будет нормальным или надо сразу же после 21 таблетки? Просто после 7 дневного перерыва в приеме, в начале третей упаковки диане-35, у меня еще мки будут и надо тогда уже щас покупать диане-35 а если гормоны мне не подходят? Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:06
Здравствуйте. Можете на день раньше, ничего страшного.
Платная консультация
Анна 2017-01-20 18:19
Добрый! Последний вопрос- у меня безвыходная ситуация. У врача была в 15 часов. Поэтому пришлось выпить лопракс антибиотик в пол17. Планирую выпить диане-35 в 20-30. В след. Дни буду утром пить антибиотик а вечером диане. Но сегодня уже так получилось. Мне главное чтоб сегоднешний прием не вызвал кровотечение. Может такое произойти и если да то как поступить? ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:20
Здравствуйте. Нет, все будет хорошо. Если кровотечение - Транексам 500 3 раза в день.
Платная консультация
Анна 2017-01-24 18:19
Здравствуйте, и все- таки вчера уже 15 таблетка диане-35 и 4 таблетка лопракса(антибиотика). Это вторая упаковка Диане-35. с 7 таблетки коричневые выделения, сегодня уже красные. Это нормально? Кровотечение возможно и что тогда делать? М. это неполное всасывание Диане-35? Спасибо. Мой гинеколог говорит что антибиотик на это не влияет. Но тогда что? Яичники до этого не болели т. е. начала пить диане-35 перестали болеть, изредка изредка могла почувствовать. Сейчас снова болят яичники и красные выделения. Яичники болели и до лечения, мазки воспаления не показывали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:43
Здравствуйте еще раз. Анна, я же вверху Вам отвечала, что может влиять сочетание. И что делать - тоже написала