Вакуумный аборт. Послеабортное состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит колит
Здравствуйте,
19 сентября вечером сделала вакуумный аборт на 5-6 неделе, после аборта врач сделала контрольное узи,
Утром 20 сентября ничего не болело и вообще ничего не ощущалось, выделения - жидкая коричневатая водичка чуть мазала, к вечеру температура 37,3.
Утро 21 сентября выделения стали желтоватые, без запаха, температура 36.8, чувствую себя отлично. Но что-то страшно. К сожалению таблетки прописанные врачом я еще не принимала, так как их привезут сегодня только.
- Нормально ли такое послеабортное состояние?
- Должны ли начаться выделения кровянистые?
- Когда мне надо идти на узи?
- Желательно ли идти к врачу, который проводил аборт или можно к участковому гинекологу?
- когда можно будет сделать контрольный тест на беременность (через какой срок снизится ХГЧ в крови)?
Спасибо!
Теги: послеабортный период после вакуумного
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:32
Здравствуйте! Пронумеруйте Ваши вопросы и уточните, что Вам назначили