Осложнения после медикаметозного аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 и 29 октября мне сделали медикаметозный аборт, после чего в течение 4 дней были выделения не большие. Далее 10 ноября начались сильно тянущие боли и снова кровянисиые выделения. Сделали контролтное узи: обнаружили сгусток 2см., выписали окситацин и ношпа внутримышечно 2 раза в ден, 3 дня. И цифран од 6 дней пить. В эти дни выходили не большие сгустки в виде кожи. С 15 ноября назначили так же принимать дюфастон, пью его второй день, сегодня резко начались обильные кровянистые выделения, в норме ли считаются обильные кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 19:25
Добрый день, Анна.
Обильные выделения это не норма в вашей ситуации.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.