Ноет живот выделения

Спрашивает: лесюна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Замужем, не предохраняемся. В январе была у врача - анализы в норме. МЦ -28-30 дней. В июле пришли на 32 день,02.07. Сегодня 8.08 -М нет. Делала тесты 3 и 5 -го числа- отрицательные С 5 -го мажет коричневым, 6 и 7 - темно-коричневым - выделения похожи на те, как заканчиваются М, Но красных выделений не было. Ныл живот как при М. Сегодня выделения коричневые тоже - когда в туалет ходила. Тем-ра тела в норме. Мерила БТ с 4 числа 37 37.1 Сегодня не получилось померить. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:11
Вам необходимо обратится к доктору для выявления причин, а также проведения узи.
лесюна 2016-08-08 17:17
Спасибо за ответ! Подскажите, может дополнительно сделать тест? Добавлю, что появилась перхоть с июля, ранее такого не было. Переживаю, пока к врачу смогу попасть. С чем это может быть связано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 17:30
Можете ещё раз сделать тест. А потом ждите месячных.
лесюна 2016-08-08 18:11
Спасибо Вам за быстрый ответ! Что-то жду, а их -нет!
лесюна 2016-08-09 15:14
Здравствуйте! Сегодня сделала тест- вторая менее выраженная полоска, выделения светло-коричневые, ноет живот. К врачу возможно попасть на следующей неделе(отпуск у нее). Просто в панике - что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:04
Рекомендую сдать кровь на хгч в динамике и интервалом в 48 часов. По результатам отпишетесь.
лесюна 2016-08-11 15:21
Здравствуйте! По результатам узи- беременность-3 мм. - 1 неделя.