Беременность. Гематома

Спрашивает: Людмила Игоревна Рубис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Мне 25лет. Первая беременность,6 недель. По узи ставят субхориальную гематому. Все было хорошо, ничего не беспокоило, иногда тянул низ живота.
Вчера начались незначительные кремообразные, пыльнорозовые выделения (я картинку цвета приложу) . Положили в больницу.
Ставят ношпу, дюфастон назначили по 1×3, транексам по 2через 12часов.
Сегодня снова немного подмазало. Врач сказал, завтра на узи, если гематома без изменений, будет предлагать аборт.
Скажите пожалуйста, эти выделения о чем сведетельствуют?
Целесообразно ли предлагать аборт вообще?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

4 ответа

Людмила Игоревна Рубис 2021-05-20 12:03
Цвет выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 15:02
Здравствуйте. Фото боком, переверните
Платная консультация
Людмила 2021-05-20 17:06
Вот, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:40
Тут вопрос не в гематоме. На таком КТР у эмбриона должно быть сердцебиение. И если его не будет - тогда прерывание