Мазня розового цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СПКЯ (2 года назад была лапара)
Добрый день! 4 дня назад была у гинеколога, сделали узи, срок 6 недель, но прогестерон - 9,3. Назначили принимать утрожестан 200 мг 2 раза в день. Стараюсь принимать интравагинально, т. К. От него очень кружится голова. Сегодня четвертый день приема утрожестана, началась мазня светло-розового цвета. Очень боюсь потерять ребенка. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: мазня при приеме утрожестана, мазня от утрожестана
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 16:40
Здравствуйте! Любые выделения из влагалища во время беременности - не вариант нормы, а кровянистые - подавно. Вам необходимо повторно обратиться за консультацией - возможно, это симптомы прерывания или ретрохориальной гематомы. Нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам!