Признак ретрохориальной гематомы при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, пару дней назад обнаружила выделение похожее на сгусток крови, размером с маленькую каплю, пошла к гинекологу, на осмотре сказали, что выделений нет и назначили узи, на узи сказали, сначала что все хорошо, но потом заметили небольшую отслойку, в диагнозе написано признаки ретрохориальной гематомы(организующейся). Очень переживаю насколько это серьезно, выделений нет, результат УЗИ в приложении. Очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:49
Здравствуйте. Ничего смертельного нет. Она уже организуется, не свежая