Вопрос генетику

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста что по анализа. Срок беременности 12 и 4недели по узи. Ктрплода52. 6мм. Бпр19мм. Лзр26мм. Ог71мм. Сердцебиение плода153. Ож55мм. Твп1, 7мм. Носовая кость, 3,3мм. ДБ 6мм. Плечо6мм. Желточный мешок визуалируется. Средний внутренний диаметр желточного мешка 5,5мм. И и биохимический анализ. Хгч 110730. 00и белок 1,630 это норма или нет
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-13 14:40
Здравствуйте,
Мы с Вами уже общались, и я Вам отвечала, что б/х результат в таком виде ничего не означает.
Если у Вас ничего не изменилось в данных, то консультации быть не может.

Я Вам рекомендовала посмотреть как должен выглядеть скрининг.