Волосы лезут с белыми кончиками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, идет зима. Начали выпадать волосы На голове. Страшно и голову мыть. Но лезут именно там где хвост делается. Спереди не выпадают. Что делать. Уже перепробовала усе шампуни и укрепляющие и против выпадения. Раньше как-то Меньше выпадали. Одно что у меня повышен гармон начали расти волоски. Возможно из-за этого. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-13 12:46
Здравствуйте ,  Татьяна!
Вы обследованны?

Нужно сделать :  ОАК с формулой , Ферритин , и УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон.
татьяна 2017-11-14 13:30
Добрый день. Да тиреотропный гормон сдавала и узи щж сделала нормально все. А что такое ОАК с формулой и ферритин. А может быть из-за того что гармони повышен. Могут волосы лезть из-за этого. Заранее благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 00:23
Общий анализ крови.
Ферритин -  специальный белок , указывает на скрытый железодефицит.
А какой гормон повышен?
татьяна 2017-11-20 13:00
Св. тестостерон. У меня волоски начали расти над верхней губой. Сдавала анализы на гормоны ходила к эндокринологу. Начала сама пить витамины для укрепления. АНТИОКСИКАПС с ЦИНКОМ. И именно там где хвост делаю то и лезут
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-20 14:29
А к гинекологу обращались насчёт тестостерона?
Хвост нельзя делать при выпадении волос ,  или нетуго!