Перхоть, выпадают волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после беременности появилась перхоть и выпадают волосы вот уже прошло 8 месяцев после родов а проблема осталась купила шампунь сибосол перхоти стало меньше но волосы стали жирными и выпадают что можно сделать или какой шампунь купить можно посоветуйте пожалуйста заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 10:21
Здравствуйте!
Грудью кормите?
Железодефицит?
Щитовидную железу проверяли: УЗИ ЩЖ + Тиреотропный гормон?
Наталья 2017-02-14 10:30
Нет грудью не кормлю как после родов через две недели попала в больницу с мочекаменной болезнью узи и анализы не сдавала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-17 14:41
Здравствуйте!
Обследуйтесь .
ОАК + ферритин ;
УЗИ ЩЖ + Тиреотропный гормон.
Шампунь " сульсена " - выдерживать на коже до 5 - 7 мин - 2 - 3 раза в неделю до 3 мес.
Наталья 2017-02-17 16:02
Огромное спасибо вам Алина Викторовна