Водный режим, простатит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, глж, анемия, хронический простати
Здравствуйте, доктор! Был у гематолога у меня анемия неизвестно пока какая. Буду краток. Ферритин 1170! вообщем назначил кучу анализов, препаратов. И водный режим. Я так то немного воды пью. Второй день по её рекомендации пью чуть поменьше не 2 л а 1,5 именно воды плюс чай. Вроде ничего сильно не почувствовал, но у меня вопрос к Вам. Скажите не наврежу ли я себе. У меня хронический простатит ставили в 2017, киста небольшая почки. Сегодня выпил за день 1,5 л воды и чай пол литра, замерял сколько вышло мочи, пока 1,5 литра И я гипертоник. С уважением, и заранее благодарен за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Роман 2021-01-18 09:16
Спасибо Вам большое доктор! Игорь Тадеушевич пользуясь случаем хотелось бы спросить. С женой живём 18 лет, но такая проблема в последнее время секс стал очень редким. Дело в том что я уже боюсь фиаско. Было несколько раз, при стимулирования все нормально как доходит дело до секса едва продерживаюсь полминуты, а то и вообще вялый. Я гипертоник пью ежедневно 2,5 мг небиволол. В 2020 уролог прописал силденалфил предварительно пройдя УЗИ, нашли кальцинат в простате. Я его когда пил дане вопрос с ним все замечательно. Но подскажите я его когда пью сердце стучит сильнее намного. Можно ли его иногда пить? Или все таки выбрать здоровье без него. Семью терять не хочу. Заранее благодарен вам за помощь
Да, можно применять с небивололом
Платная консультация
Роман 2021-01-18 11:50
Спасибо доктор! А не скажется ли он на сердце и не вызовет ли привыкания?
Не скажется и привыкания не будет