Отёки глаз

Спрашивает: Влада Опарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже много лет отекают глаза каждое утро и даже когда я еду в машине с закрытыми глазами. К вечеру после отёков под глазами остаются синяки и мешки. Я не ем на ночь, не ем много солёных, сладких продуктов, не пью воду перед сном, но в день пью достаточно воды. Анализы почек, гормонов хорошие, нет проблем со здоровьем, меня ничего не беспокоит, но отёки портят весь мой внешний вид. Пожалуйста подскажите мне, причину отёков, каких врачей нужно пройти. Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-28 17:38
Если с почками все в норме- возможно проблемы с сердцем. Тоже может быть отечность.
Всего дорого!
Влада 2018-08-30 20:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Раньше с детства у меня была аритмия, шумы в сердце но только в прошлом году это прошло. Я проходила всех врачей что мне назначил терапевт, все анализы хорошие и кардиограмма. Терапевт сказала что моё сердце пришло в норму. Ещё одна проблема в том, что я сильно потёю в области подмышек, даже когда холодно я сильно потею от этого я чувствую большой дискомфорт. Отёчность глаз и сильная потливость со школьного возраста, может быть это как то связано?.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-30 22:43
Аритмия, нюансы с сердцем могут приводить к такой ситуации. Вам необходимо наблюдать за своим организмом и обязательно проверять сердечно-сосудистую систему два раза в год.
Здоровья Вам!
Влада О 2018-09-02 12:59
Большое вам спасибо! Воспользуюсь вашим советом)
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-02 20:31
Пожалуйста, здоровья Вам!