Боли в мочевом при употреблении воды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, один врач по результатам анализов сказала что мало пью воды, я решила пить больше, как везде пишут по 8 стаканов в день. Утром выпив стакан, через 30 минут стакан чая и через час еще стакан воды у меня начались боли в мочевом. Боли были давящие особенно было больно в положение сидя (на работе), так же боли отдавали в ногу(что то типо судороги, не знаю как описать).
Сделала узи гинекологичекое (уз признаки эндометрита, наличие свободной жидкости вп-маточном пространстве, уз признаки эндоцервицита, киста субэктоцирвикса)
Воду после сильных болей не пила 2 дня вообще, чай по 1 стакану в день только (при этом в туалет бегала раз 10 нормально, не по капле как при циститах например), после все прошло. Сейчас болей нет, но воду не пью почти (стакан в день максимум) и чай. Ощущение что чай переносится легче. В течении дня выпиваю по 5-8 кружек чая, но если заменяю чай на воду или добавляю больше одной кружке -начинаются боли.
В чем причина может быть?
Теги: боли в мочевом пузыре у женщин когда воды много пью
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-10 19:16
Вам нужно сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога.
Платная консультация
Юлия 2018-06-14 20:29
Спасибо за ответ! Правда не знаю как выпить литр воды перед узи (боли начинаются