Внезапное отключение мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13-14 лет
Здравствуйте! У ребенка мы начали замечать переодическое отключение мозга. Она разговаривает и резко замолкает, отводит глаза в сторону и потом резко приходит в сознание. При этом ей кажется, что она закончила свой разговор. Раньше это проявлялось реже, а пол года назад слишком часто. Что это может быть? Спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-20 19:51
Здравствуйте. Нужно сделать обследование ЭЭГ и посетить детского невропатолога на очное обследование. Это может быть как вариант протекания эпилептического приступа. Обязательно нужен очный осмотр врача.