Резкие головные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня с 16: 00(время +- 15 минут) начались резкие головные боли в области затылка, лба и висков. Боли не перестают, на данный момент больно голову повернуть, или нагнуть. Давление показывает 100/60, мое нормальное 100/70.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 09:17
Здравствуйте, Анастасия.

Вам нужна очная консультация и осмотр невролога. А также пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2018-09-14 11:28
Человек умер пока ждал от вас ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 14:37
Примите мои соболезнования. Я здесь не одна на сайте невролог, а вопросов у нас много и здесь тоже есть очередь, если нужен был срочный ответ заказывали бы через услугу "продвижение вопроса вне очереди", когда специалисты отвечают сразу. Помимо виртуальных врачей, когда становится плохо есть реальные врачи, которые оказывают реальную медицинскую помощь. Мы здесь больше даём советы и рекомендации, и только при наличии диагноза или результатов обследования назначаем лечение. Поэтому и я здесь посоветовала обратиться к очному врачу. Что человек, если ему было настолько плохо, что он скончался мог бы сделать сам, а не ждать ответ из интернета. Очень жаль молодую девушку.