Как будто отключение мозга

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня панические атаки с 2010 года, лечить я их стала с 2013 года в клинике неврозов назначен золочу и флюагксол, все прекратилось, потом после прекращения препаратов и стресса опять все сначала потом опять пила курс лекарств и после этого постоянное напряжение в голове, как будто кто то нажал на виски, опять атаки повышение пульса постоянное чувство тревоги и страхи, не могу уснуть по ночам и теперь ещё как новый симптом бывает правда редко но как будто на пару секунд отключается мозг не бьется сердце потом я как бы вздрагиваю и все, я не теряю сознание просто как ощущение такое! Я ипохондрик начиталась про судороги хотя никогда не было эпилепсии и ни у кого из родственников, в 2015 делала мрт головы полная норма, месяц назад делала узи сосудов головы и шеи сказали тоже все хорошо, так же в норме ЭКГ и узи сердца! Пожадуйста помогите все это -снова психика и опять надо лечится в клинике некрозов? На данный момент особенно пугают эти как бы отключения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-27 16:59
Здравствуйте. Вам нужно сделать ээг, после этого консультация невропатолога очно.