Как будто на секунду отключается мозг дыхание и сердце

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня панические атаки с 2010 года, лечить я их стала с 2013 года в клинике неврозов назначен золочу и флюагксол, все прекратилось, потом после прекращения препаратов и стресса опять все сначала потом опять пила курс лекарств и после этого постоянное напряжение в голове, как будто кто то нажал на виски, опять атаки повышение пульса постоянное чувство тревоги и страхи, не могу уснуть по ночам и теперь ещё как новый симптом бывает правда редко но как будто на пару секунд отключается мозг не бьется сердце потом я как бы вздрагиваю и все, я не теряю сознание просто как ощущение такое! Я ипохондрик начиталась про судороги хотя никогда не было эпилепсии и ни у кого из родственников, в 2015 делала мрт головы полная норма, месяц назад делала узи сосудов головы и шеи сказали тоже все хорошо, так же в норме ЭКГ и узи сердца! Пожалуйста помогите все это -снова психика и опять надо лечится в клинике некрозов? На данный момент особенно пугают эти как бы отключения мозга сердца и дыхания
Теги: ощущение что мозг отключается на секунду
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 16:10
Здравствуйте.
Вы все сами хорошо понимаете. Да, Вам показано лечение в клинике неврозов. И чем раньше, тем лучше.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2017-08-27 17:10
Спасибо большое, а то что на секунду как будто отключение мозга и сердца это не клиника эпилепсии?
Алла 2017-08-27 22:52
Спасибо большое простив. Интернете пишут что это может быть началом эпилепсии(очень напугалась (но я все помню просто как бы окаменела на секунду вздрогнула и все прошло
Роксана 2019-03-29 12:35
Здравствуйте Алла, если можете напишите мнена почту
Олег 2021-09-28 23:40
Все точно так же. Идентично. Мрт и екг делал. Помогите. Только мне 32
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-29 06:20
Нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.