"отключение" мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. В связи с сильными болями в позвоночнике приходится принимать снотворные и обезболивающие препараты. Принимаю их уже несколько лет. Утром, когда я встаю на работу, то долго не могу проснуться. Целый день я хожу в полусонном состоянии, не всегда понимаю, что мне говорят или просят сделать, очень медленно соображаю, возникает такое чувство, что мозг словно выключен. Когда меня о чём-нибудь спрашивают, то отвечаю невпопад, совсем не то, что надо. Часто, особенно когда сильно волнуюсь, у меня заплетается язык, я хочу что-то сказать, но не могу. Сейчас приходится вставать ещё раньше, так что уже с утра меня сильно качает, кружится голова. Артериальное давление на моё состояние не влияет, хотя при высоком и низком давлении мне ещё хуже.
Я боюсь за каждое сказанное слово или выполненное действие, постоянно ожидая наказания. Я не привыкла работать в быстром темпе. Когда я делаю медленно, то получается нормально. Но когда меня подгоняют, у меня ничего не получается, я делаю ошибки в самых простых действиях. Через какое-то время мозг полностью выключается, и я совсем перестаю понимать, что от меня хотят. Голова весь день тяжёлая, возникает шум в голове, постоянно чувствую, что сейчас закружится голова и потеряю сознание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-22 18:27
Добрый вечер. Таким образом у вас проявляется побочные эффекты длительного приема снотворных средств. Возможно, вам нужно поменять препарат или полностью прекратить его прием.
-1