Легкое ли сотрясение или что другое

Спрашивает: Евгения!
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения! Три дня назад сидя на приеме у трибология слегка ударилась головой об стену. Три дня болела голова и была временная дезориентация в пространстве (сейчас ты понимаешь где находишься, а через 5 минут нет, потом ещё через 5 минут понимаешь, потом опять на 5 минут нет), немного нарушилось зрение. К врачу не обращалась, но через три дня боль утихла (побаливает голова немножко, но уже не так сильно) и зрение почти восстановилось и ориентация в пространстве тоже восстановилась почти. Неужели у меня легкое сотрясение? Может оно само пройдёт? С каждым днём становится все лучше и лучше. Спасибо за ответ на мой вопрос!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:28
Здравствуйте. От лёгкого удара головой такой симптоматики быть не должно, в таком случае обязательно нужен осмотр невропатолога очно и проведение мрт головного мозга, проведение ээг головного мозга.
Евгения 2019-01-16 11:53
Здравствуйте, ещё раз! У меня все прошло, осталоась только небольшая заторможенность. Что это может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-17 10:23
Здравствуйте. Это может быть последствия сотрясения головного мозга, проявления эпилептической активности головного мозга, или неврастении, причин может быть очень много, поэтому нужно делать обследование и проходить очное обследование у невропатолога.