Апноэ или нет

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите не знаю что делать, пью симбалту почти 2 года, симбалта единственное что помогает от головных болей самочувствие вроде нормальное хотя вначале приема 2 суток голова кружилась в последнее время наверное месяца 3 засыпаю в наушниках слушаю радио и такое ощущение как будто апноэ появилось только засыпаю такое чувство что просыпаюсь и делаю глубокий вдох может это от того что в наушниках засыпаю, когда без низ засыпал вроде не было такого вешу 87 кг почти 20 кг лишних. Может ли симбалта апноэ вызывать, обследоваться у сомнологов не смогу так спать надо с приборами это нереально совершенно и так засыпаю трудно что делать не знаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-24 22:16
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ головного мозга и ЭКГ, посетите кардиолога и невропатолога на очное обследование. Ваши жалобы требуют очного осмотра.
Станислав 2019-01-25 20:15
Делал недавно мрт мозга было нормально, казалось трудно дышать и резко просыпался когда засыпал с наушниками под радио как третий день без наушников засыпаю ничего такого пока не происходит
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-26 10:18
Здравствуйте. Проведите эти обследования, это даст дополнительную информацию по вашему состоянию.