Сосуды головного мозга

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: двухсторонний нефроптоз узловой зоб
Здравствуйте, заключение слева: тонус мозговых сосудов в пределах нормы, нормальное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Справа: Ангиоспастический тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнения артериальных сосудов мозга Заключение по результатам рео-исследования. При перемене погоды болит голова и как будто плывет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-09 16:28
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы и пройти очное обследование у невропатолога.