Нарушен отток из головного мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, по результатам УЗДГ застой кровотока с двух сторон, нарушен отток. Симптомы у меня следующие: головокружения, головная боль, хожу как пьяная, с утра встаю с тяжелой головой и подташнивает, вообще очень трудно с утра встать, голову трудно наклонить. Знаю что нужно попить венотоники, но не знаю какие и как. Может еще что-нибудь, например билобил. Предложите схему лечения пожалуйста по вашему мнению. Кортексин, Мексидол проколола, Мидокалм пропила, не помогло. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-28 09:39
Здравствуйте. Хорошие результаты от применения л-лизина есцината, рекомендую пройти курс внутривенных капельниц с этим препаратом. Пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.