Расширение боковых желудочков головного мозга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, По результатам энцефалографии зафиксированы медленные волны тета-дельта диапазона. В результатах МРТ ставят заключение - расширение боковых желудочков головного мозга и передний рог правого бокового желудочка незначительно деформирован по типу слипчивого процесса. Что это? Головные боли мучают, зрение нечеткое, чуть расплывчатое, небольшое головокружение присутствует.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 14:18
Здравствуйте. Этих данных недостаточно для постановки диагноза, необходима очная консультация невропатолога и возможно понадобиться дообследование в виде узи сосудов головы и шеи.