АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Спрашивает: 26marina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Маме 53г. Сделали МРТ сосудов головного мозга. Диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Лечение назначили (серамион, бетасерк). Пропила, но результата нет - сильные головные боли. Прошла физиолечение. Чем можно еще полечиться? Спасибо!
Теги: артесклероз сосудов головного мозга, атеросклероз головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:13
Здравствуйте. После первого курса лечения необходимо проводить повторный курс лечения у невропатолога, иногда для позитивного результата необходимо несколько курсов лечения.