Сканирование сосудов головного мозга

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст. Остеохондроз шейного и грудного отделов.
Здравствуйте, обращался к невропатологу с жалобами на головокружение и головные боли. Был направлен на дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга. Прошу дать консультацию по результатам обследования.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-11 17:51
Добрый вечер.

По результатам обследования у вас есть затруднение оттока венозной крови из полости черепа. Это может быть причиной головной боли у вас.

В остальном, особых патологических изменений в сосудах головного мозга у вас нет.

С целью улучшения венозного кровотока могу рекомендовать вам препарат Флебодиа 600- по 1 капс. Утром. , в течение 2 месяцев.