Мрт сосудов головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сделала мрт сосудов головного мозга посетить врача на данный момент к сожалению нету возможности. Помогите пожалуйста понять что с головой. Беспокоят головные боли, давящие боли онемение в области затылка онемение левой руки в положении лёжа, секундные головокружения несколько раз в день, нарушение зрения, раздражительность. Ощущение того что я теряю сознание. Опасны ли эти симптомы? Прилагаю фото.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 22:50
Здравствуйте. Описанные изменения на мрт не опасны, но ваши жалобы требуют очного осмотра неврологом.