Атеросклероз сосудов головного мозга

Спрашивает: Евгений Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкриотит, запоры, давно не выхожу на улицу, только по дому
Здравствуйте, У меня третий год диагностирован атеросклероз сосудов головного мозга. Внутривенно я уже не могу воспринимать - сосуды не принимают. Последние уколы: кортексин -10 уколов за 20 дней, мексидол - 60 уколов. Что можно повторить или что еще можно проколоть внутримышечно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-28 13:23
В чём заключается невоспртятие?