Лечение подобрать

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Не можем подобрать правильное лечение маме. Общая слабость, нет сил что-то делать. Постоянные голокружение, падает. Видит плохо, мутно. Дорога двоится, предметы не чётко видит. Как будто какая то плёнка перед глазами крутится. Прошли глазное дно, томографию глаз. Сказали связанно с невролгией. Сосуда и головного мозга. Чуть больше недели начали трястись рука, правая. Делаем систему кавентон, уколы мексидол, актовиген улушенией пока нет. Она принимает таблетки финазипан чтоб меньше тряслись руки и спать, но рука не проходит, карбамазепин и амитриптилин от дипрессии и всяких плохих мысли. До этого принимала галоперидол, но его мы отменили, пишут что при длительным приёме может быть тремор рук. Какие можно подобрать уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-10 08:15
Здравствуйте.

Для того чтобы рекомендовать лечение, прежде всего нужно установить диагноз. Тремор руки может быть связан с патологическими изменениями мозга или по причине нарушения его кровообращения. Вашей маме нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга. И на основании жалоб и результатов обследования подбирается лечение. С результатами можно обратиться к неврологу или снова на сайт.