Атеросклероз сосудов головного мозга при болезни Паркинслна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите как лечить атеросклероз сосудов головного мозга, при болезни Паркинсона, сильно прогрессирует. Маме становится плохо по утрам начинается что-то схожее с атакой трепет, хотя у нее ригидная форма болезни, повышается сильно давление, хуже двигатьтногами, слабость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Болезнью Паркинсона занимаются неврологи. Атеросклероз сосудов лечится приёмом статинов. Обязательно контролировать артериальное давление.