Кальциоз стенок сосудов головного мозга с обызвествлением шишковидного тела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: С детства хронический бронхит
Здравствуйте, мне при прохождении МРТ дали заключение Кальциоз стенок сосудов головного мозга с обызвествлением шишковидного тела, неврапотолог по результату ставит диагноз Остеохондроз шейного отдела
что мне делать. Мне кажется не правильно установили диагноз и лечат не от того что нужно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-30 13:31
Для полноты картины небходимо провести обследование кровообращения в сосудах головного мозга