Вмятина на скуле с отёком не проходит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад была холодовая аллергия, опухли скулы. На утро отёк спал но на одной стороне остался и не проходит. Сначала была у дерматолога мне лечили аллергию лоратодин + элаком, по ли хирург сказал что это обморожение 1 степени мазать траксевозин, не помогло у меня появилась впадина на скуле. Скажите пожалуйста что это может быть я нахожусь в отчайне уже. Заранее спасибо за ответ, буду очень ждать.
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:14
Если впадение не пройдет через 3-4 месяца его можно будет заполнить собсвенным жиром. Учитывая, что для этого нужно всего несколько мл жира, то эту процедуру можно провести даже под местной анестезией