Отек на скуле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень, ХГБ, заболевания ЖКТ
Здравствуйте, три дня назад были проведены "уколы красоты" препаратом филорги М-НА 10. Сразу после процедуры образовались незначительные синяки. Сегодня утром спустя три дня проснулась с отеками под глазами и на правой скуле. Возможна ли такая реакция отсроченная на введение препарата и насколько это опасно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-08 21:28
Здравствуйте, Татьяна! Да, в такие сроки после иньекций может возникать отечность, которая как правило проходит. Можно делать легкий лимфодренажный массаж.