Не проходит отек на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня после вскртия гнойника не проходит отек, хирург направил к неврологу, колят мильгамму и мовалиис, прошло 4 дня, но не лучше, палец не сгибается и болит, делала рентген кисти, сдола общий анализ крови, все нормально, но отек не уходит, не знаю, что делать. Заранее благодарна. Ольга
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, т. к. у вас был гнойник, который вскрыли у вас скорее всего имеется воспалительный отек, и пока он не сойдёт движения в суставе м. б. ограничены. Хорошо что сделали рентген, для исключения костной патологии. Дайте время для купирования воспалительного процесса. В каком состоянии в настоящий момент рана?