Не проходит отек от аллергии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Вчера после зуда начался интенсивный отек век, буквально за 1,5 часа правый глаз раздуло так, что он почти не открывается. Левый умеренно отекший. После принятия таблеток от аллергии гиперемия спала, отек остался и не спадает. Зуда и боли нет (прошло более 10 часов) лет 5 назад у меня была уже такая ситуация, но после приема таблеток опухоль уходила заметно уменьшалась. А сейчас даже не знаю что делать! ?
Теги: аллергия отек глаз что делать, аллергический отек век не проходит, аллергический отек век что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 15:06
Здравствуйте! Подобный отек может быть обусловлен не только аллергией, но и инфекцией. Поэтому для постановки диагноза и назначения адекватного лечения нужно показаться офтальмологу.