Весь глаз отёк и очень болит

Спрашивает: Драган
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ДЦП ОБС ДИСБАКТЕРИОЗ
Здравствуйте, Четвёртого сентября вечером меня продуло и ночью сразу отёк и очень заболел правый глаз. До внешнего края глаза вообще невозможно дотронуться а на верхнем веке вспухли две трубочки изнутри и очень болят. Внутри чешутся оба глаза правый можно открыть но невозможно крепко зажмуритьБОЛЯТ НИЖНЕЕ ВЕКО БРОВЬ И ЩЕКА ВИСОЧНАЯ КОСТЬ ВСЁ НАПУХЛО. еСЛИ МОЖНО ПОМОГИТЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.
Теги: глаз отек и болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-05-30 18:13
Нимесил 1 пакетик 2 раза в день 3-5 дней после еды. Макситрол 2 капли 5 раз в день в глаз. Если не будет позитивной динамики, обращайтесь к офтальмологу и невропатологу по месту жительства. Это может быть воспаление тройничного нерва.