Припухлость верхнего и нижнего века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Неделю назад проснулась и увидела на правом глазу (на верхнем веке где то до половины глаза и идет немного вниз) как будто бы складка. Такое ощущение что кожа на этом глазу как состарилась. Никак хронических заболеваний нет, аллергии нет. Глаз мазала и от аллергии и от всего. Без результатов. Может даже есть ощущение зуда немного. Подскажите как лечить? Фото не получается скинуть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-11 19:46
Здравствуйте! В данном случае нужно исключать отек воспалительного характера. Возможно, воспаление касается века, возможно отек вторичный на фоне ЛОР- патологии (синусит, например). По одному описанию сложно поставить диагноз. Вам лучше сходить на прием к офтальмологу. Если потребуется, вас направят и к ЛОР-врачу.