Припухло над верхним веком

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста над верхним веком левого глаза припухло и покраснело, под правым глазом тоже появилось припухлость и покраснение. Нет никакой боли и зуда. Думал аллергия использую таблетки зертек но симптомы не исчезают. Ходил к врачу сказал аллергия. Принимаю таблетки 2 недели.
С утра выраженные симптомы в течении дня покраснениия уменьшается и припухлости тоже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-11 11:12
Здравствуйте. В чем ваш вопрос?
Платная консультация
Виталий 2022-01-11 18:08
Здравствуйте мой вопрос в том как я могу вылечить симптомы которые я описал в предыдущем письме.3 недели назад припухло над левым веком через 2 недели припухло под правым глазом, не болит, не чешется. Был у врача, сказал аллергия, принимаю таблетки Зиртек, но изменений нет. Единственное днем это всё чуть-чуть утихает а с утра как обычно.
Спасибо за ответ.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-11 18:56
Извините, но Вы не задали ни одного вопроса. Вы просто описываете свою историю.
Если у Вас действительно есть вопрос, сформулируйте его конкретно. Если несколько вопросов, их нужно пронумеровать.
Всё это разъяснено в форме постановки вопроса.