Не проходит отек

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад задел запястьем руки бензопилу сухожилия не задел, теперь не чувствую ничего тремя пальцами большим указательным и средним отек практически не проходит и быстро ззамерзает рука, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-21 13:46
Вероятнее всего, срединный нерв все-таки был травмирован. Учитывая длительность травмы, лечение только симптоматическое.