После психотропных что то творится в голове

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: дцп, киста головного мозга
Здравствуйте, Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Невролог прописала мне таблетки психотропные: вестибо, атаракс, циннаризин, уколы кортексин по моему заболеванию с детства дцп и киста головного мозга. После приема перестала кружится голова. Закончила прием лекарст и после через день выпила бокал вина и теперь не могу спать, при засыпании начинает творится в голове не понятное, сильно кружится как будто схожу с ума, открываю глаза все проходит и начинает трястись голова и руки через минуту проходит. Мышцы на ноге постоянна в напряжении и ночью вздрагивает нога и рука. Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:09
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.