Отлежал руку во сне, не проходит 3 день!

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уснул и руку подложил под себя, проспал так всю ночь! Проснулся рука онемела, думал пройдёт как обычно, но не тут то было.3-й день уже не проходит(Что делать? Рука шевелится, но плохо(Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:38
Здравствуйте. Это неврит лучевого или локтевого нерва, требует лечения в условиях неврологического стационара.